02 марта 2023 года в городе Магнитогорске Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательского сообщества».

Мероприятие состоится в 13 часов по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, малый актовый зал, 1 этаж (Администрация г. Магнитогорска)

Планируется, что в работе круглого стола примут участие Глава Магнитогорского городского округа Сергей Бердников, представители прокуратуры, ИФНС, МВД, Центра "Мой бизнес".

Выступающие расскажут о текущих изменениях в законодательстве и мерах государственной поддержки.

Регламент «круглого стола» предполагает проведение дискуссии с бизнес – сообществом.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ К УЧАСТИЮ!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

(351) 737-04-00, 737-03-00

ombudsmanbiz.gov74.ru