Уважаемые заявители, прием граждан продолжает осуществляться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, в связи с чем, при посещении личного приема гражданам необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты.

Обратите внимание, личный прием осуществляется каждый вторник с 14:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону приемной: (351) 737-15-41, по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 51а, оф. 110.

Кроме того, с 23 июля каждый четверг без предварительной записи строго с 10-00 до 12-00 проводится личный прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного.

Напоминаем обращение также можно направить:

• на адрес электронной почты - e-mail: ombudsman74@mail.ru

• через интернет-приемную на официальном сайте Уполномоченного: http://ombudsman74.ru/InternetReception

•  на почтовый адрес 454091, г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 51а, офис 116.

Подробную информацию можно уточнить по телефону (351) 737-15-41

Дата публикации: 22 июля, 2020 [10:17]