Список допущенных к  участию в конкурсе на замещение вакантной должности – консультант отдела по защите гражданских прав аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области
Галимов Валерий Дмитриевич
Колясева Ирина Борисовна
Бутюгин Григорий Валерьевич
Блиновская Наталья Юрьевна
Коробейников Евгений Сергеевич
Степанов Дмитрий Алексеевич
Светлых Юрий Юрьевич
Кизима Ирина Александровна
Соколова Анна Анатольевна
Берсенёва Мария Анатольевна

04 октября 2019 года в 10:00 часов (тестирование). Место проведения – аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области (ул. Цвиллинга,  д. 51 а, каб № 116).

10 октября 2019 года в 10:00 часов (собеседование). Место проведения – аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области (ул. Цвиллинга,  д. 51 а, каб № 116).

Дата публикации: 20 сентября, 2019 [15:26]
Дата изменения: 20 сентября, 2019 [15:32]