Добро пожаловать на официальный сайт аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области!

Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области является государственным органом Челябинской области, образованным для обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Посетители сайта могут узнать о деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области (Сударенко Юлия Александровна), Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области (Майорова Евгения Викторовна), Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области (Гончаров Александр Николаевич).

На информационной площадке сайта Вы можете найти сведения о руководстве, структуре аппарата, контактах сотрудников аппарата, формировании резерва управленческих кадров и прохождении государственной гражданской службы, существующих вакансиях и конкурсах на замещение должностей в государственном органе Челябинской области. 

 Мы надеемся на постоянную связь с читателями и гостями нашего веб-ресурса. Уверены, что официальный сайт аппарата Уполномоченных Челябинской области непременно станет постоянным и надежным помощником в вашей деятельности.

Руководитель аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

Шангина Евгения Михайловна

Баннерная сеть

Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Челябинской области

 

         Консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

 

         Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, являющиеся уверенными пользователями персонального компьютера.

Требования к образованию: высшее профессиональное образование (желательно по направлению деятельности)

Требования к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности: 
лица, претендующие на должность «консультант» - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

 

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

гражданам Российской Федерации:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы (распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р) с приложением фотографии (3х4);
  • копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

         копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

  • сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Указ Президента Российской Федерации               от 23 июня 2014 года № 460);
  • документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению (Учетная форма     № 001-ГС/у (Приложение № 3), утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009  № 984 (психиатр – ул. Кузнецова, 2а, психиатр-нарколог – ул. 40 лет Октября, 36);
  • иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

государственным гражданским служащим:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором претендент замещает должность государственной гражданской службы, анкету установленной формы (распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2005 года № 667-р) с приложением фотографии (3х4).

Документы на конкурс принимаются в течение 21 календарного дня со дня опубликования объявления по адресу: г.Челябинск, пл. Революции, д.4 кабинет 813, с 8.30 до 17.30 (в пятницу – до 16.15), обед с 12.00 до 12.45 часов.

телефон (351) 264-24-35 

         К участию в конкурсе приглашаются государственные гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы Челябинской области, а также граждане Российской Федерации, работающие в различных сферах жизнедеятельности Челябинской области, соответствующие вышеперечисленным квалификационным требованиям.


Предполагаемая дата проведения конкурса 30 августа 2016 года.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 26 июля, 2016 [10:40]
Дата изменения: 26 июля, 2016 [10:40]