Аппарат Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

объявляет конкурс на замещение  вакантной должности государственной гражданской службы Челябинской области

- консультант отдела по защите прав осужденных, военнослужащих и лиц призывного возраста аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Дата публикации: 14 сентября, 2018 [15:57]
Дата изменения: 14 сентября, 2018 [16:15]