В г. Троицке прошел II Всероссийский юридический форум

26.04.2023

25 апреля 2023 года руководитель аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области  Евгения Шангина приняла участие во втором Всероссийском  юридическом форуме  «Плевако»: Защита прав и свобод человека и гражданина, как приоритетное направление государственной политики», проходившем в Троицке.

Юридический  форум проводится  второй год подряд  25 апреля – в день рождения знаменитого адвоката и судебного оратора  Ф.Н. Плевако.

В рамках Форума состоялось пленарное заседание с участием  представителей органов государственной власти Челябинской области, краеведов, историков, практикующих юристов, нотариусов, правоведов, ученых, преподавателей и студентов из разных регионов страны. Были организованы «круглые столы» и секции, посвященные актуальным вопросам законотворчества и юриспруденции.

Руководитель аппарата обсудила со школьниками г. Троицка проблемы формирования правового сознания  в молодежной среде.

дата создания: 26.04.2023 15:28, дата последнего изменения: 26.04.2023 15:39