О проведении второго этапа конкурса 27.09.2017 г.

26.09.2017

И З В Е Щ Е Н И Е

о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области для замещения должности государственной гражданской службы Челябинской области В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и постановлением Губернатора Челябинской области от 30 мая 2005 г. № 260 «О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение отдельных вакантных должностей государственной гражданской службы в Правительстве Челябинской области, в органах исполнительной власти Челябинской области и для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Челябинской области»

Дата проведения: 27.09.2017 г., время проведения: 10-00, место проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга 51 А, офис 212, будет проведен второй этап конкурса  на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области для замещения должности государственной гражданской службы Челябинской области

Уведомления участникам второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области для замещения должности государственной гражданской службы Челябинской области переданы телефонограммой.

дата создания: 27.09.2017 11:36, дата последнего изменения: 27.09.2017 11:36