Заседание Общественного совета при аппарате Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области

24.06.2016

от 24 июня 2016 г. № 1

Проведено заседание Общественного совета при аппарате Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области.
В соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Челябинской области от 16.02.2016 № 84-П «О требованиях к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Челябинской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» рассмотрены проекты приказов аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области:
- «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области»;
- «Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качество) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».

дата создания: 01.07.2016 15:18, дата последнего изменения: 01.07.2016 15:18